主题: 下岐后溪片区红星美凯龙

发言人: 张先生 留言时间: 2018-01-18

请问下岐后溪片区规划图详细在哪查看

管理员回复:

网友张先生

近期,您通过我局规划互动-规划咨询,询问下岐后溪片区红星美凯龙有关问题,我局答复如下:

经了解,该项工作由金平区旧城办组织开展,目前并未送市规划主管部门审查报批,涉及规划详细内容建议向金平区旧城办咨询,该规划报批后,规划草案将在汕头市规划局公众网站(http://www.stghj.gov.cn/)上进行公示,请您予以持续关注。

回复时间:2018-01-23